Эзотерика

Брови - вопрос №1367604

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разгадать сон. Приснилось, что чешется левая бровь. Случайно посмотрела в зеркало и увидела — о ужас! — что одна бровь (как раз левая) вся заросла, другая — почти отсутствует. Очень неудобно себя чувствую перед окружающими, лихорадочно думаю: «Надо что-то сделать, одну выдернуть, другую нарисовать»…

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    это сулит выбор каких то вариантов из жизни стоит перепутье что для вас важнее

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К некоторым событиям, вещам в жизни вы измените свою точку зрения.