Эзотерика

Решено

К чему снится новое платье,босоножки - вопрос №1731416

Добрый день. Дорогие эксперты, к чему следующий сон? Я надеваю новое платье-сарафан красивое, яркое летнее и босоножки на невысоком каблуке, очень удобные красивые.Черные с золотой брошью. Все это я нашла в комнате где жила моя покойная бабушка.Сейчас там никто не живет.Иду по улице из дому и сама себе очень нравлюсь. Какая я красивая.Яркий солнечный день.
Виктория.10.06.1985 08:10 г.Грозный

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может предсказывать значительные перемены в Вашей жизни, но ближе к теплому времени года. Помощь придет от туда, от куда Вы ее меньше всего ждете.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь, сон означает помощь от бабушки. Она к Вам кого-то ведет… новое знакомство произойдет. Радостные события предвещает Ваш сон. Помяните бабушку и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Приятных Сновидений!

    ноябрь 28, 2015 г.