Эзотерика

Решено

Приснился бывший,которого очень любила и который женился.Сниться что мы занимаемся сексом и он мне говорит я так тебя сильно люблю и я говорю что люблю и такие мы оба счастливые,но потом он ... - вопрос №1676434

Приснился бывший, которого очень любила и который женился.Сниться что мы занимаемся сексом и он мне говорит я так тебя сильно люблю и я говорю что люблю и такие мы оба счастливые, но потом он резко встает и становится равнодушным, я говорю мне уйти он как хочешь… я начинаю собирать вещи приходит моя мама мы укладываем все в чемодан, он говорит что бы я шла к своему горбуну какому то, и якобы я его знаю, потом я от него убегаю и забегаю в комнату где люди оплачивают платежи и прячусь за стол, он проходит мимо этой комнаты но потом находит меня и опять ведет к себе и мы ругаемся о чем то но все равно в глазах у него и ревность и любовь и равнодушие.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Olgena

    352-й в

    Добрый день, обычно, люди, которых мы некогда любили снятся нам из-за того, что мы вспоминаем их, о них думаем, а занятие сексом во сне указывает на сохранение энергопривязок и каналов между вами, некоторых якорей, которые тянут вас в прошлое, что говорит о том, что не только Вы, но и Ваш бывший, вспоминает ваши отношения

    октябрь 23, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваши переживания и эмоции так проявляются. Может и где-то в глубине души вам хотелось бы, что бы он все бросил и пришел к вам. Не совсем вы еще успокоились и отпустили.

    октябрь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что бывший мужчина неплохо в свое время подпитывался Вашей жизненной энергией. Такие люди называются биологическими вампирами. В результате этого Вы постоянно чувствовали, что Вы что-то ему должны или обязаны, а также необоснованную вину. Этот сон указывает на то, что у Вас в данное время ослаблена энергетика, и Вами можно легко манипулировать. Будьте осторожны в общении с новыми людьми. Вероятно, Вы не защищены и очень уязвимы. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 23, 2015 г.