Эзотерика

Kak vilecit ot nocnogo enureza 8 let malcika?mozet est kakoj nibud zagovor kotorij mama mozet provesti samostojatelno? - вопрос №1740927

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Надо днем разгружать эмоциональную систему — создать условия для выхода эмоций.
    Так же надо работать с половой чакрой и с выделительной системой, чтобы вывести избытки эмоций и гармонизировать ауру.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Если есть желание попробовать обращайтесь, напишу что сделать

    декабрь 4, 2015 г.