Эзотерика

Решено

Ягодицы болят - чихать больно - вопрос №85382

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня 4 года подряд болят поясница, ягодицы и правая нога. Боли адские, иногда чихаю — глаза из орбит чуть не вылетают! Я уже забыла, когда у меня ягодицы и правая нога не болели! В данное время мажу все вышеперечисленное кремом. Почему боли острые? Когда они пройдут? Невролог поставил диагноз: дорсопатия поясничного отдела, сколиоз 1 ст.,сильно зажаты нервы (или мышцы?) поясничного отдела. Я Людмила, 05.02.1983, 02:00. Город Пермь. Заранее спасибо за ответ.

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Боли в пояснице у вас от навалившихся проблем, которые вы «складываете» в рюкзачек и не решаете проблемы, задачи которые судьба вам преподносит. Правая нога говорит о проблемах с женщинами. Не можете вы с ними найти общий резонанс. Все эти боли естественно пройдут, как только вы решите все задачи, которые я описала.

    май 31, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Крема в данной ситуации слабая помощь, необходимо решать вопросы с позвоночником — массаж, моксотерапия, рефлексотерапия, мягкие мануальные техники, направленные на высвобождение зажатых нервных окончаний. Хорошо помогает холистический массаж — палсинг. Если присовокупить проработку внутренних причин — ментальных программ, энергетических нарушений, то на ноги встать удается в довольно сжатые сроки.

    май 31, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вам надо полностью «восстанавливать» позвоночник.

    июнь 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вам надо полностью «восстанавливать» позвоночник. От болей хорошо помогает крем ДИП РЕЛИФ(Великобритания.

    Показания

    — заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, люмбаго, ишиас);

    — ревматические заболевания мягких тканей (в т.ч. тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей);

    — посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов (в т.ч. вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов);

    — боли в спине, пояснице.

    июнь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Людмила .

    Есть много похожего из того что Вы сказали.

    Возможно прокляли Вас.и это на данный момент проявляется

    очень в тяжёлой форме. Есть таккие фомы ни чуть неотличающиеся от настоящей болезни.Надеюсь врачи помогут Вам, но  если не удастся помочь, подумайте как избавится от такого, влияния.

                           С Уважением  Софият....

    июнь 6, 2011 г.