Эзотерика

личная изнь - вопрос №174098

Здраствуйте! Меня зовут Татьяна, 12.06.1976 г. в 00.00 ч. От меня полгода назад ушел муж, а сейчас звонит говорит что любит и хочет вернуться, а я в растерянности. Мне кажеться что я несмогу с ним жить и несмогу его простить, потому что он ушел к молодой любовнице. И я боюсь остаться одна, все таки возраст уже немолодой. Подскажите пожалуйста будетли у меня в будущем мужчина и семья или мне стоит помириться с бывшим мужем.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Другого мужчины в ближайшее время не предвидится… Слушайте своё сердце, иногда можно и нужно прощать, когда есть любовь… Мы все люди, и никто не застрахован от ошибок… А с мужем вы по судьбе подходите.

    январь 3, 2012 г.