Технологии

Здравтруйте. Роутер раздает wi-fi, но без интернета. Состояние интернета-отключено. Если отключаю в сетевых настройках автоопределение ip и набираю вручную ip, основной шлюз и dns-сервера, роутер - вопрос №1741047

пишет, что у него теперь другой ip и вернуться в настройки не получается. Интернет появляется только при прямом подключении кабеля к компьютеру и ручному вводе данных. Роутер-asus rt-n12vp

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )
    Это роутер провайдера .
    Так оно и должно быть )
    Без кабеля оно работает в том случае, если Вы в сетевых настройках включили  Общий доступ )
    И вкл. Wi-Fi Адаптер.

    декабрь 4, 2015 г.