Эзотерика

Бизнес - вопрос №174119

Имею небольшой бизнес, торговля плетеной мебелью (с 2006г.), к сожалению продажи сошли на «нет», до кризиса было несколько салонов. сейчас еле-еле один выживает. Что делать — закрыть или что сделать? Лариса, 14.05.69г., 10-45, Омская область

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Карты говорят что лучше оставить этот бизнез, это не ваше… Удачи

    январь 3, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы у вас все заработало вновь, вам надо приложить много усилий, но судьба будет к вам благосклонна и ответит на ваши усилия получением прибыли.

    Если вы закроете бизнес, то на семейной жизни это не отразиться, за то внутри будет подавленность и слезы...

    Удачи вам!

    январь 3, 2012 г.