Эзотерика

Дата рождения: 1962-04-29 Вопрос:Здравствуйте, Мария! Мне 53 года, живу в Салехарде. 2 года назад построили дом в средней полосе. Муж второй год живёт там, ему 60 лет (вместе живём 8 лет-второй - вопрос №1741257

брак). Я решила в декабре уволится и уехать к нему, но у меня здесь сын и дочь и у них есть проблемы. Я им помогаю материально и советом, т

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо быть с мужем поезжайте… дети взрослые а мужу вы нужны))