Эзотерика

vip

Что меня ждет в ближайшие месяцы Эльвира 24.06.1992 - вопрос №1741258

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы будите очень счастливы и успешны… но произойдет это весной.Вы добры… духовны… прошлые невзгоды и неудачи уходят.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 4, 2015 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Эльвира.В ближайшие месяцы вы осознаете, что сложившаяся для вас ситуация вас не удовлетворяет.Вы хотите вырваться за рамки обыденного и изменить свою жизнь.Либо это смена работы и дела, либо изменения в личной жизни.Также до середины января есть внутреннее беспокойствие, неудовлетворенность.Привычные радости не дают вам спокойствия, хочется чего-то особенного.В конце января-начале февраля возможна сильная внезапная влюбленность.А затем вы на время станете очень  непрактичной и ударитесь в мечты.Удачи вам!

    декабрь 4, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Каких то крупных перемен в ближайшие месяцы не предвидеться.
    Если работаете, все в работе будет складываться успешно, можно ожидать прибавление к зарплате или премию если нет, то возможно устройство на работу.
    В личной жизни взаимопонимание и доверие, неприятности уйдут на второй план. Так же в ближайшие месяцы предвидеться интересное и полезное знакомство.
    Удачи вам.

    декабрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    любовный роман с дорогим вам мужчиной, счастье, пусть и не очень стабильное.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 4, 2015 г.