Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите есть ли будущее в отношениях? Татьяна 15.02.78 00:08 Гродно и Сергей 20.02.81 г.р 12:00 Москва - вопрос №1741481

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, для того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно составить два горсокпа, изучить их,  проверить что они имеют отношение к Вам,

    затем посмотреть что было в  прошлом и что происходит сейчас.

    и только потом выносить суждение.

    Вам быстрее и проще выучить самой астрологию и посмотреть а потом всем желающим  бедете  рассказывать

    декабрь 4, 2015 г.