Психология

Как мне вернуть любимого человека и стоит ли это делать? Отношения длились 3,7 года. Была большая любовь, я полностью растворилась в отношениях и... - вопрос №1741670

Отношения длились 3,7 года. Была большая любовь, я полностью растворилась в отношениях и человеке, даже перестала общаться с подругами, так как хотела это время уделять ему. Но прошло время и он стал игнорировать меня. Начались ссоры, так как этого отношение изменилось в худшую сторону с его стороны, а на одном мероприятии он забыл обо мне и начал уделять внимание бывшей девушки. Мы после не расстались так как я не представляла жизнь без него. Спустя время я начала замечать что я не даю ему то тепло и ласку которую мне бы хотелось Я ничего не могла с собой сделать. Мы расходились много раз по моей инициативе, и каждый рас я писала и мирилась первой. Но вот когда мы расстались последний рас, от просил подумать, просил пережить этот сложный период но быть вместе. Я сказала что нет. Но вот спустя время я понимаю что не могу без него. Мы пережили многое вместе. Когда я снова сообщила ему что я люблю его, что хочу быть с ним, он сказал что я даже не представляю как сделала ему больно, что я его предала его и он ничего ко мне не чувствует.И даже не знает как ко мне относится, что он не верит и не доверяет мне. Что мне делать?

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и принять правильное для себя решение, не слушав советов других. Что бы Вам было легче принять правильное решение, подумайте над тем, что уже «уходов — приходов», было много и Вы унижая себя возвращались… Как Вы думаете, если в очередной раз помиритесь, то ситуации повторяться не будут? Если Вы примите решение помириться, то сделайте паузу и через пару недель напишите, думаю что помиритесь в очередной раз, но что бы ситуации не повторялись, надо обязательно обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и поработать над исключением повторяющих ситуаций. Я встречал много людей, которые говорили мне, что самое главное помириться, а потом я сам смогу не повторять прошлых ошибок. но к большому сожалению, уже через месяц — два, ситуации повторялись… Выстроить равноправные отношения намного сложнее, чем в очередной раз помириться. Но Вы подумайте так же над тем, а стоит ли вообще мириться? В любо случае не накручивайте себя и находите интересные занятия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 5, 2015 г.