Психология

Помощь в семейных отношениях. - вопрос №174169

здравствуйте Марина.Я очень люблю своего мужа.Он временно остался без работы и может на этой почве(я не знаю)начал общаться по инету с девушками.Последней было 19 лет(ему39), они признавались друг-другу в любви.Мне он объяснял, что ему просто интересно, но в то же время он мне говорил, что очень переживает по этому поводу, ему жаль ее, т.к она писала ему душераздирающие стихи.Я дажепредлагала ему встретиться с ней и разобраться со своими чувствами, но Андрей говорит, что любит только меня.Сейчас она сказала ему прощай, он естественно переживает.И буквально вчера он познакомился с другой девушкой(мне кажется, что это она под другим именем т.к очень похожий диалог).Может это и смешно, как говорит моя подруга, но я очень сильно на этой почве болею, нет аппетита, простудные заболевания не проходят уже месяц(месяц продолжаются их переписки), я стала очень нервной.Стала проявлять нежную заботу к своему мужу, уделять ему много внимания, а ему это очень нравится.Но все напрасно, отдачи ноль, перепись и знакомства продолжаются.Сейчас я боюсь за себя и за детей.За месяц я очень сильно похудела.Не могу построить защитный барьер вокруг себя.Сейчас думаю, чтобы не разрушить себя нужно разойтись, либо найти любовника, но понимаю, что это не выход.Умоляю помогите!!!

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    104-й в Психологии

        Здравствуйте Оксана! Ваш муж ищет моральной поддержки со стороны, по всей видимости от Вас он её не получает (забота о муже это совсем другое). А в поддержке он нуждается, т.к. потерял работу и считает себя бесполезным для семьи. Настраивать Вам надо его на положительные эмоции, что б он работу нашёл, говорить ему больше о том, что у него всё получится. А Вы сами заболели и нуждаетесь в поддержке. Вот Ваш муж и нашёл самый простой способ — флуд в инете. Обращайтесь, буду рад помочь, С уважением, Эдуард.

    январь 3, 2012 г.