Юриспруденция

интернет-магазин - вопрос №174185

купил игру в цифровом виде(дистрибутив + ключ) на портале turbodom.ru(это мой интернет провайдер, деньги списали с моего баланса). Ключ в игре неподходит, пишет что он «уже был использован», пишу в тех.п. сайта где купил, там перенаправляют в другую тех.п. по адресу игры, а там молчат уже 4 сутки.Хотел вернуть деньги, но мне сказали «В договоре оферты, с котором вы согласилисьуказано что товары интеллектуальной собственности возврату не подлежат»Как мне вернуть деньги обратно на счёт, помогите решить эту проблему.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Олег! Пишите заявление на портал, в котором вы купили игру в отдел «К», т.к. ваша ситуация выглядит как мошенничество. Турбодом.ру, где вы купили игру должны либо заменить ключ либо вернуть деньги.

    январь 3, 2012 г.