Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите мне, с таким вопросом,пожалуйста.Что ждет нас с мужчиной во взаимоотношениях на полгода? как будет складываться наше общение? Спасибо большое! Юлия 25.07.88г, он_ Олег 2.10.83 - вопрос №1742622

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться достаточно бурно. Много встреч, ухаживаний. Вижу весной поездку вашу в дом отдыха. В апреле сделает  вам предложение выйти замуж. Вообще все отлично  складывается.

    декабрь 5, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения развиваются своим естественных путем, есть и надежды, есть и ревность, но вы Юлия готовы к официальному браку, а Олег еще к этому относиться не зрело и не серьезно — вы слишком сложная пара во взаимоотношениях по совместимости, почти нет такой совместимости! Подробно консультация платно, Всего вам самого доброго!

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что вместе вы не будете, для этого минимальные шансы, судя по всему он гордый и самовлюбленный, о вас не думает, чувств не имеет, отношений не хочет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 5, 2015 г.