Юриспруденция

Здравствуйте!!у меня есть земельный участок в собственности!под ижс!получен! 15 июля 2015 года!я получил судебное извещение о рибытии на открытое... - вопрос №1742716

судебное заседание по вопросу об исключении из Государсвенного кадастра недвижимости сведений границах земельного участка!!! я не очень понимаю суть данной формулировки и что будет рассматривать суд!!! спасибо!!!

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы должны были получить не только уведомление, но и исковое заявление лица, обратившегося в суд. Из данного заявления будет видно на основании чего заявлены такие требования и какие последствия несет для вас такое исковое требование