Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Евгений(19.04.1990) К кому из этих девушек чувства и какие? С кем будущее? - вопрос №1742785

Ольга(21.01.1992)-девушка на фото с красной помадой
Виктория (25.10.1993) фото девушки в полный ростизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с обоими девушками есть отношения… Будет с Викторией, но потом начнёт думать об Ольге

    декабрь 5, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У парня к девушке на второй фотографии чувства сильнее.Интерес больше.Но и от первой девушки он точно не отказывается.УДачи вам

    декабрь 5, 2015 г.