Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будущее отношений между Марина 29.04.1988 и Кирилл 29.03.1994 - вопрос №1742810

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    пока будут отношения… но будет разрыв

    декабрь 5, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, все у вас будет хорошо. Свадьба — июль 2016 год, 2 сына. Первый в 2017, второй через 3 года после рождения первого.

    декабрь 5, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Чувствуется ваш положительный настрой к жизни и одновременно внутренние переживания, опасения. Могу сказать что отношения с этим молодым человеком — временны, а вам еще предстоит знакомство со своей второй половиной!

    декабрь 6, 2015 г.