Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни? Оксана 07 февраля 1979 г. - вопрос №1742907

изображение из вопроса - Что меня ждет в личной жизни? Оксана 07 февраля 1979 г.

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Оксана, рядом с вами есть мужчина, которому вы симпатичны — присмотритесь.

    декабрь 6, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы привлекательная женщина, но из-за имеющегося у вас негатива есть проблемы в личной жизни. Точнее — она потихоньку сходит на нет.
    Увы, все будет продолжаться в этом же духе, пока не избавитесь от негатива.

    *** Сказок не рассказываю. Жизнь, как она есть.

    Счастья Вам!

    декабрь 6, 2015 г.