Эзотерика

Решено

страдания - вопрос №174297

здравствуйте. в последнее время очень мучаюсь душевно, не нахожу покоя, плохо ем и сплю, в чем причина? когда мне станет легче, что для этого надо сделать? надежда 04.07.75

Вопрос задан анонимно январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда! На ВАс навели порчу, которую надо снимать. По причине порчи у Вас такое состояние. Обращайтесь — я Вам помогу, дам метод и магический заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энерии и восстановления своей энергетики.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    9-й в Религии

    У Вас 100% порча..., только это сделал не кто то, а Вы сами. Но страшного ничего нет, все решаемо, было бы Ваше желание, серьезно работать над собой. Обращайтесь.

    январь 4, 2012 г.