Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ожидают меня этой зимой в личной жизни. Светлана 07.05.1985 в 17.40 , г Москва. Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1742979

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу у вас прибавление в семействе скоро будет, может это не конкретно вас касается, а ваших близких и родных. Конец зимы-начало весны. В плане работы будет какой то сдвиг в лучшую строну, обещание на следующий год, которое действительно произойдет. Может повышение ваше. Удачи вам, счастья и любви.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас ждет очень неожиданная перемена и интересный поворот, после некой интересной встречи.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Зимой будет легкий флирт ничем серьёзным не закончится, но вас этот случай и не расстроит. Ближе к лету будет приятное знакомство на улице, спонтанно, это знакомство вам принесет ожидаемое счастье. Всё будет хорошо. Всех благ. С ув. Алекс.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам выпала руна ВУНЬО, что означает — радость, счастье веселье, удачу, взаимопонимание с близким человеком и славу в вашем вопросе, вы не будите одиноки, рядом будет любимый и желанный мужчина.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет теплое общение с мужчиной, на романтической волне, которое в будущем приведет к долгосрочным отношениям и неплохим перспективам на будущее.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный период вас ждет знакомство  с мужчиной. Он будет светловолосым, высоким.Между вами будет сильное сексуальное влечение, это будет легкий, ни к чему не обязывающий роман. Ваши отношения продлятся до весны 2016 года. Как претендента в мужья вы его рассматривать не будите, что –то вас  будет не устраивать   в этом мужчине.Со своим будущим мужем ваше знакомство состоится во второй половине 2016 года.

    Всех вам благ !

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт много общения и интересных знакомств. Вы встретите благородного человека, который будет вас считать своей КОРОЛЕВОЙ, и относиться к вам соответственно. Удачи вам и любви!

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Прохождение через сложную ситуацию в личном и разрешится она уже весной-летом, зимой она будет давлеть над вами.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Ваша личная жизнь сейчас в преддверии значительных изменений, которые произойдут уже во второй половине следующего года и выразятся в бракосочетании и последующей беременности. Всего деток у Вас будет трое, Вы отличная мама.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показали неожиданность, которая будет в момент, когда Вы совсем не ждали. Это касается прежде всего личной сферы. Дела и финансы не принесут волнений.

    Всего доброго!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    390-й в

    Будут свидания с мужчиной но и переживать из за него будете

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Велика вероятность срочной операции   и от этого зависит будущее.

    декабрь 6, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по состоянию Вашей ауры… я с уверенностью могу сказать, что от Вас пытаются увести мужчину. Пишите в чат, я поясню свой ответ.

    декабрь 6, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Светлана! В личной жизни на данный момент неурядицы у Вас и пока что они так и будут овладевать Вами, ситуация наладится когда у Вас опуститься руки, и совсем неожиданно для Вас ситуация в личных отношениях с молодым человеком наладится, и наконец то Вы сможете отдохнуть, и снова попытать свое счастье во второй раз выйдите замуж, детки будут.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ожидание приятных эмоций, радости и предстоящих перемен в душе. Но по сути все пройдет без особых изменений — как всегда. Интутивно чувствуете перемены в личной жизни с приходом весны, так и будет.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравтсвуйте, пока для Вас время не самое лучшее, отношения могут быть но  с большой вероятностьюэто больше головная боль чем нормальные отношения. могут быть и не законные,

    но вот с мая следующего года и  особенно с сентября-это  время для Вас, которое очень сильно все изменит