Юриспруденция

Я получил патент 13 июль. Я не знал течение 2 месяц что заключить трудовой договор. Через 5 месяц ООО "Ура питца" хотели себе оформить но сказали у меня патент аннулирован. У Меня - вопрос №1743082

регистрация до 11 декабря но до этого ситуации я подал регистрацию и миграционку на ООО "AДАБ" фирму.(другая фирма ) Они мне продлили миграционку регистрацию на 3 месяца через Фмс. Сегодня я их получил. (ООО "Адаб") они говорят что у меня патент не аннулировали. Если был аннулирован регистрацию миграционку не продлевали ФМС На самом деле на регистрацию есть у ФМС печать.ООО "Адаб" сделает все четко и по законом. А мне что делать? Как я могу узнать патент аннулирован или нет? Спасибо заранее за ответ?

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы в каком городе находитесь? Напишите мне в чат. Я предоставлю Вам ссылку на сервис ФМС по которому мы сможете проверить действителен ли Ваш патент.

    декабрь 6, 2015 г.