Юриспруденция

здраствуйте,не подскажите,я был лишен прав 24 сентября суд был и сказали через 10 дней сдать права я сдал в ноябре,когда срок отчисления пошел? - вопрос №1743378

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Срок начал исчисляться по истечении 10 дней после получения постановления, через 3 дня прервался и продолжил исчисляться с момента сдачи в/у в ГИБДД. Основание: ч.1, ч.1.1 и ч.2 ст.32.7 КоАП РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 6, 2015 г.