Юриспруденция

Решено

Адвокат за % от отсуженного имущества? - вопрос №17434

Реально ли?
Есть ли у кого контакты хороших адвокатов имеющих на руках решения суда в их пользу по теме наследства.

SoundLive январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Есть адвокаты. Если дело в Москве звоните 8-926-044-54-44.

    январь 27, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Ни один нормальный адвокат не станет публиковать или отдавать в руки третьему лицу решение по делу, в котором он участвовал. Некоторые это делают, но вряд ли это можно считать этичным. Поэтому лучше посмотрите обзоры судебной практики Верховного суда, судов субъектов Федерации. Там получите нужную Вам информацию. А наледственные дела действительно бывают сложными. И каждый случай индивидуален. Поэтому все-равно, будет у Вас такое решение или нет - спроецировать его на свой случай вряд ли получится. Все-таки у нас не прецедентное право, не Англия и не США. А если нужна помощь по конкретному делу - Федор Игоревич контакт Вам обозначил. Успехов!

    январь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SoundLive

    Дело в Питере

    январь 27, 2010 г.

    МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    859-й в Юриспруденции

    НАПИШИТЕ НА Е: NICK_NICK2@MAIL.RU

    ИЛИ ПОЗВОНИТЕ Т.89262356891М.

    ДАМ ВАМ АДВОКАТА В ПИТЕРЕ!

    январь 30, 2010 г.