Психология

Помоги пожалуйста! - вопрос №174381

Здравствуйте Марина! Помогите пожалуйста мне советом профессиональным. У меня сложилась сложная ситуация с молодым человеком. У нас большая разница в возрасте мне 30 ему 24.Он конечно этого не знает, он думает что мне 25))). Я думаю, что по большей степени я виновата, потому что у меня вспыльчивый характер.Наше общение складывалось как у всех банальным образом. Он звонил, я звонила нечего особенного. Потом он начал пропадать, когда звонила он скидывал, но не перезванивал объясняя это тем, что очень много работы и он забывает. Меня конечно это обижало, я высказывала недовольства свои. Хотя нашим отношениям было всего 2 месяца. В итоге я психанула и прервала наши отношения, просто глупо пропала и он потерялся.Прошло некоторое время мы встретились у него на работе, я написала смс он перезвонил и мы опять начали общаться. Потом у нас произошла первая интимная близость, он после нее начал пропадать игнорировать меня. Не уже ли он меня просто использовал? Я пытаюсь с ним поговорить он отмалчивается, не берет трубку и всё. Как его вывести на разговор я не знаю… Очень хочется, чтобы Вы помогли мне разобраться в этой ситуации.Заранее, Вам Марина благодарна.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    158-й в

    Здравствуйте, Олеся!

    Я бы Вам в этой ситуации посоветиовала бы «отпустить» этого МЧ. Т. к. хучшее, что Вы сейчас можете сделать, это пытаться вернуть ваши отношения, настойчивыми звонками, просьбами встретится и т.д. Врятли это к чему-то хорошему приведет, а скорее окончательно Вы «упадете » в его глазах.

    Но как бы не повернулась эта ситуация, это в любом случае  Вам урок, это ваш опыт, который в будущем Вам пригодится. Проанализируйте ваши отношения и почему он отдалился от Вас? Вы сами пишите, что : «Я думаю, что по большей степени я виновата, потому что у меня вспыльчивый характер» Подумайте почему Вы были вспыльчивыми, были ли на это причины? Подробно со специалистом разберите вашу ситуацию, чтобы в следующий раз уже не повторять ошибок.

    С уважением, Екатерина.

    январь 9, 2012 г.