Эзотерика

диагноз - вопрос №174402

Здраствуйте. Болен муж, врачи доконца не могут поставить точный диагноз. Сделали операцию, пока ничего не беспокоит, помогите. Белоусов Андрей Васильевич родился 19 мая 1974 года, в  самарской области.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Наталья! Недомогание ВАшего мужа при отсутсвии точного диагноза может быть связано с порчей, которую на него навели. Ее необходимо будет снять и полсе этого меликаментозное лечение будет эффективным. Я готова помочь Вам бесплатно — обращайтесь, я дам Вам заговор как снять порчу и методы защиты от черной энергии недоброжелателей и завистников и восстановления собственной энергетики.

    январь 3, 2012 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    для более или менее точной диагностики маятником необходимо фото.

    с уважением.

    январь 6, 2012 г.