Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста что будет у меня в отношениях с Владимиром ему 39 лет родился в год дракона лев по гороскопу меня зовут мария я... - вопрос №1744037

родилась в год тигра телец, что вы увидете на будущее с ним.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте между Вами отсутствие внутреннего канала, из за которого полноценное развитие отношений стоит под серьезным вопросом… Все можно максимально быстро решить и полностью в Вашу сторону…

    декабрь 6, 2015 г.