Психология

Решено

у меня все плохо во всех областях жизни, я расстраиваюсь, и совсем нет сил к действиям, жду какого - то волшебника. - я эмоционально зависимый человек от тех редких людей, с которыми близка - вопрос №1744127

— социально неадаптирована.
Хотелось бы, чтобы психоаналитик поработал со мной, думаю у меня какое-то пограничное состояние и запущенное

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Ваша ситуация требует хорошей проработки. Скорее всего, вы просто боитесь брать на себя ответственность за свои действия, а эмоциональная зависимость — это результат низкой самооценки. Обращайтесь. Будем работать.

    декабрь 6, 2015 г.