Эзотерика

Решено

к чему снится изнасилование? - вопрос №1744293

Снилось, что на меня пытались напасть два парня. Один уже скручивал мне руки чтоб меня изнасиловать. Я стала сопротивляться и воткнула ему вилку в плечо. Он отвязался и мне удалось их уговорить, чтоб они от меня отстали и не трогали меня. Что за сон такой? Благодарю за ответы

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укажите дату своего рождения.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон говорит… о том что против вас готовиться заговор… подстава… на работе или через друзей

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сон о предстоящих трудностях, из которых Вы выйдите-победителем!