Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли будущие у Людмилы 13.07.81 и ,Олег 24.02.79.Вернется Олег или нет? - вопрос №1744495

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    очень хорошее будущее у пары.  причем в отношениях будет и гаромния и понимание. все будет очень хорошо. да, он вернется

    декабрь 6, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Перспектива есть, но все сложно очень у Вас, любит, но не может быть с Вами… Кто то против Вашей пары)

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее есть.будет возвращение и встреча.но есть препятствия и трудности.

    декабрь 6, 2015 г.