Эзотерика

Кризис - вопрос №17448

Добрый день!

На данном этапе своего пути нахожусь в неудовлетворенном состоянии. С одной стороны я благодарна жизни за все, что получила, с другой, странное состояние, что зашла в тупик. Не устаивает работа, семья, я сама. Все разрушить и начать заново очень страшно. Боюсь вообще что-либо трогать (менять). Живу, как в болоте.  Что Вы посоветуете? С какой области все же начать? Интересует и материальная,и духовная сторона.

Ирина, 01.09.71.

январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    стоит сменить вид деятельности. работу или пойти учиться на новую специальность

    январь 27, 2010 г.

    Евгения.

    Здравствуйте! Зайдите в чат , поговорим о возможностях земных и духовных конкретно для вас.

    январь 27, 2010 г.