Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге,живу в России.Нет ли на мне негатива ,который мешал бы моим отношениям с Андреем,14.02.1977 живёт в Риге.Спасибо. - вопрос №1744911

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Олеся!
    Сейчас могу сказать, что чувствую как Андрей отдален от вас. Для точной диагностики необходимо ваше фото и фото вашего молодого человека.
    Приглашаю вас в чат для индивидуальной консультации!
    Всего доброго!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. диагностика показала наличие сглаза на вас и Андрее. это воздействие может незначительно мешать отношением. есть смысл сделать чистку

    декабрь 7, 2015 г.