Эзотерика

vip

300 i

Подскажите что меня ожидает впереди... - вопрос №973655

Подскажите что меня ожидает впереди с человеком Валерий 15.11.1965 и Юлия 05.03.1983.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    финансовые перспективы… брака не будет

    март 2, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    у Валерия есть чувства к вам, серьезные отношения будут, и предложения руки и сердца.удачи.

    март 2, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия.

    Впереди с Валерием ожидает расставание, примерно в октябре 2014, длительных и серьезных отношений не будет.

    Всего Вам доброго.

    март 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Уже сейчас есть раздражение в адрес Юлии. Все только до определенных границ, которые установит Валерий. В ЗАГС не побежит.

    март 2, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы уйдёте от него по собственной воле.Вам не останется другого выбора.Хоть вы и будете не уверены в своём решении, но всё же вы оставите его.

    март 2, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вы несовместимы

    март 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вам ждут серьезные отношения, которые могут привести к счастливому браку.

    Удачи Вам!!

    март 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака не вижу, а вот для вас отношения могут быть перспективными и сложиться удачно. Мужчина готов к тому, чтобы его направили в нужное русло.

    март 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Ваши отношения с Валерием продолжатся, но поскольку он не проявляет особой инициативы в развитии ваших отношений, то через год вы сами уйдете от него, ответив взаимностью другому человеку.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Вместе Вы не будете, Вы сами же будете инициатором разрыва.

    Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.
  • Ваше отношение к друг другу равновесное, дальнейшее будущее зависит только от Вас самих...

    март 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте. От него доброе отношение, забота, материальная поддержка, внимание, подарок.

    март 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Идет много разговоров между вами о серьезных отношениях, о совместном будущем, но по факту это не воплотится.

    март 3, 2014 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вы сейчас на пороге разрыва отношений из-за какой-то пропажи, утери, или скорее из-за соперницы — находитесь в двойственном положении, и через полтора месяца необходимо сделать вам вынужденный выбор — он возможен в пользу гражданских отношений, вероятней всего, с вашим прошлым молодым человеком, с прекрасными перспективами на будущие семейные отношения, и продолжения древа рода. Более конкретно необходимо смотреть по раскладу на ваши взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

    март 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Валерия к Юлии, очень нежное отношение, она вносит в его жизнь романтику и счастье. Но развитию мешают препятствующие акторы состороны Валерия, которые он не может обойти. Отношения продолжаться, но с постепенным угасанием.

    март 3, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    К сожалению брака не будет!!!

    март 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Любовные отношения могут быть… есть вероятность забеременеть… но если только захотите это для себя лично… Валерий будет против..

    март 3, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Юлия, сделала расклад на Ваш вопрос. выпали следующие карты ТАРО: Луна, Королева булав, Паж булав, тройка мечей. Вам будет тяжело, депрессия, разочарования, тоска, Вы ничего не можете сделать, ничего изменить и это будет Вас угнетать, с Валерием ничего не сложится, ничего не может быть, разрыв ссора серьезная и насовсем, без последующего примирения и встреч.

    март 3, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вам хорошо вместе, Валерий вас любит. Вас ждут гражданские отношения. Если вы захотите быть с Валерием всю жизнь, брак.

    март 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Ожидает ссора.

    март 3, 2014 г.
  • вы расстанетесь

    март 3, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Совместное проживание, брак, рождение сына.

    март 3, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    on vas nadayest i vi sami uydote

    март 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможны отношения, но чего-то серьёзного между вами не видно

    март 3, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    С Валерием возможно весьма плодотворное сотрудничество.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Гражданский брак.

    апрель 5, 2014 г.
  • Добрый день, Юлия.

    Как партнеры по общему делу — У Вас хороший потенциал( для бизнеса, и решения различного рода финансовых дел).
    Но если рассматривать Ваши отношения с семейной точки зрения: отношения будут трудными, и вряд ли будут длительными.

    Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
    С уважением, Александр.

    июнь 26, 2014 г.