Юриспруденция

Как получить статус отца одиночки, если мать отказалась от ребенка? Нужно ли его устанавливать в судебном порядке? - вопрос №1745104

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Такого официального статуса нет. В разных кодексах и законах существует понятие одинокий родитель            ( например ТК, НК), а также определяются  льготы и меры поддержки такой категории граждан.

    декабрь 8, 2015 г.

    Степенная

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Из вопроса непонятно, лишена ли мать ребенка родительских прав. Если нет, Вам необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства Управления социальной защиты населения. Вопрос лишения родительских прав будет рассматриваться в судебном порядке.

    Оцените мой ответ, если он Вам помог.

    декабрь 11, 2015 г.