Эзотерика

Добрый день. Очень часто сниться один и тот же сон. Я летаю ночью и пугаю людей. А недавно, прямо наяву ощутила полёт, лечу и испугала кошку, кошка... - вопрос №1745269

Добрый день. Очень часто сниться один и тот же сон. Я летаю ночью и пугаю людей. А недавно, прямо наяву ощутила полёт, лечу и испугала кошку, кошка заорала и побежала, а я летела и смеялась. Меня уже терзают сомнения, что может я и правду летаю и в народе скоро будут говорить, что появилась ведьма… Что это значит?

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    полёт и хорошее настроение, это плавные изменения в вашей жизни в лучшую сторону. так же полёт говорит о свободе.

    декабрь 7, 2015 г.