Эзотерика

Добрый день эксперты! К чему приснился сон? Будто стою в окружении гор на самой вершине в длинных сапогах и машу флагом? Вероника - вопрос №1745432

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что вы достигните той вершины к которой стремитесь, а сапоги говорят о предстоящей дороге, возможно о смене страны.

    декабрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что одержите какую-то победу, и поделитесь с нею со своим близким окружением. Хороших Сновидений!

    декабрь 9, 2015 г.