Эзотерика

Решено

МУЖ БЕЗ РУК... - вопрос №1458394

Здравствуйте. Приснился сон, что у моего мужа нет рук, сначала одной, потом и второй и я так сожалею сильно, до локтей. Что этот сон может значить? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон означает, что ваш муж будет скован в своих поступках и действиях. Он что-то не сможет сделать, выполнить, хотя очень сильно этого хочет. Ему может понадобиться ваша помощь и поддержка.
    Всего вам доброго!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у мужа могут возникнуть ограничения в сфере его деятельности, возможны какие-то нарекания. Причем кто-то намеренно «бьет его по рукам», не давая возможность спокойно трудиться.  Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш сон означает, что многие проблемы вы перекладываете с обязанностей мужа на свои плечи.

    Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предупреждает мужа быть острожным в вопросе ведения дел, работы, даже возможно денег. Могут быть риски потерь и убытков.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вашего мужа будет странное положение… непонятная  ситуация… переходящая в другую… совсем непонятную проблему  на которую не  будите знать как реагировать...

    апрель 20, 2015 г.