Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился такой сон...была в комнате одна и вдруг какой-То голос говорит мне -""Вы замечали, что в доме происходят странные вещи, скрипят полы и тд, проблемы возникают в семье, болезни? - вопрос №1453490

Это все пройдет, но это происходит потому что ВАМ ИЗМЕНИЛИ ЦИФРУ ГОДА"!
Скажите пожалуйста, что это такое, к чему такой сон. Спасибо Вам большое

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    ого… возможно какоето вмешательство было в ваше пространство.надо чистить и чиститься

    апрель 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Точно вам надо что-то изменить. Не в документах, конечно, а например, в своих планах. Надо искать что-то, что связано с цифрами.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Цифры не значат чего-то особенного в снах. Они могут «искажаться» и меняться, т.к. в астрале все по другому. Но вам почиститься и дом свой почистить желательно. Каким способом это сделать, информация придет к вам, если захотите.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Изменение «цифры года» может иметь не буквальное значение. У вас сильный Ангел Хранитель. Это предупреждение. Нужна диагностика

    апрель 15, 2015 г.