Эзотерика

Помогите пожалуйста растолковать сон... - вопрос №1745464

Снится семья, оказывается во сне, что моя (мама, бабушка, 2 сестры и брат). И я знаю, что можно убивать безнаказанно...
Сон начинается с того, что я вижу как умирает 1 сестра, её пырнул ножом брат… И дальше он начинает гоняться за мной с ножом, несколько раз он попадает в меня, но даже ран не остается, я беру, что первое под руку попадается-это канц. нож, от куда-то берется ещё один парень и помогает правильно наносить удары, но ничего не выходит… В итоге все успокаивается… Но потом снова начинается, вся семья оставшаяся сидит на балконе позади меня, у меня в руках нож и продумываю свои действия, в итоге появляется брат и я его убиваю… От родителей уезжаю, еду домой, мне страшно, вижу своего парня, говорю, что мне страшно, чтоб со мной поехал, но он говорит, что хочет спать и уезжает домой к себе… Зашла в кафе, не заплатила за счет, просто забыла, иду, смотрю за мной бежит человека 4, я убегаю и сон заканчивается...

А ещё часто снится недостроенное здание и я там хожу, людей всяких встречаю, у меня там квартира, только достроенная, обычная квартира…

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том что брат к вам за помощью будет биться, семья будет в чём то с вами не согласны, парень помогать будет это новое знакомство, а то что парень вас в беде оставил говорит о том что на него положиться не стоит, в чём то он с вами не честен.