Эзотерика

Решено

vip

Приедет ли ко мне муж мириться? Мы с ним хотим развестись, мы не находим общий язык. У нас маленькая дочь Аделина ей 1,4 года. Мужа зовут Александр. Я Марина родилась 19.10.1984г, 6ч утра в г.Куйбышев - вопрос №1745823

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.возможно приедет.но сначала Вы получите от него долгожданное известие.вероятно извинения.

    декабрь 7, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    разводиться не нужно Марина.Муж не хочет сам развода, но и самолюбие его то же задето.первым не хочет идти на примирение… Но примирение будет у Вас, и чувства есть и любовь есть и дочь… Пройдёт это лихое время, не делайте ошибки

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Но в месте Вы еще будите… Но не долго, не стоит  ним быть, без него жизнь спокойнее будет.

    декабрь 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Развода у вас не будет. На вас обоих есть негатив (предварительно по данным) Рекомендую его вам снять по фото. Он влияет на ваши отношения искожая события судьбы. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас есть шансы сохранить отношения, судя по всему для этого нужно проявить хитрость, ребенком старайтесь привязать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 7, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами конфликт, при чем в ситуацию вмешивалась еще женщина старше вас по годам. Муж по своей инициативе не приедет мириться. По этому, если вы хотите связь сохранить, то стоит обратить внимание на магические методы. Ситуация в семье действительно сложная, при чем еще усугубляется и попутными сложностями, в том числе и денежным вопросом.