Бизнес

Добрый вечер всем! С таким нюансом столкнулся. Открыл 2 хостела в Москве у метро. Делал везде рекламу, но сделал вывод что работает только авито. Все... - вопрос №1745995

заселившиеся почти с авито. Да этот хорошо, но маловато людей. Ещё бы такой сайт и было бы вообще хорошо. Посоветуйте пожалуй где по хостелу можно делать рекламу, но нужно востребованный. Где есть действительно спрос.
Проботвал обращаться к фрилансерам, да они делали своё дело, но никто не приходит с других рекламных площадок. Только авито.
Пробовал подавал в журнал, так — же никто не приходил.
Посоветуёте пожалуйста

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Ольга - аватарка

    Ольга

    17-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Вячеслав! На букинге размещались?
    join.booking.com

    декабрь 7, 2015 г.
  •       Анна * - аватарка

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Объявления «Из рук в Руки»тоже отлично работает, разместите объявление и результат увидите сами!

    декабрь 7, 2015 г.
  • Nataly  - аватарка

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Вячеслав, здравствуйте!
    Я Вам бы посоветовала как-то выделить ваши хостелы от подобных у Ваших конкурентов.
    Можно сделать недорогой, но оригинальный дизайн помещения. Свой фирменный стиль. Рекламный слоган. Может быть даже мягко корректировать ЦА под Ваши вкусы и пожелания.
    Например, реклама Вашего хостела под определенные выставки, проводимые в Москве. Например финансовые. Это нужно с организаторами выставок связываться и делать рекламу у них. Вы можете создать определенную тусовку, место по интересам. В общем брендирование Вам может помочь. Например, хостел, для молодых и начинающих финансистов, которые хотят иметь свой пассивный доход. В хостеле гости при желании могут получить консультации инвестирования, а дальше вставляйте свои дополнительные услуги и интересы. В недорогой и доступной форме.
    это как пример, удачи Вам в бизнесе!

    декабрь 7, 2015 г.
  • Артем Андреевич - аватарка

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    если говорить об интернет площадках, то по рекомендую sob.ru и http://realty.dmir.ru/ эти сайты хорошо считываются поисковиками. Так же рекомендовал поискать в округе научные институты (НИИ) которые проводят всероссийские и междугородние конференции и предложил бы им сотрудничество в плане размещения гостей.
    А также рекомендовал посмотреть на маркетинг по ближе, т.е рассмотреть свои хостелы на предмет оригинальности и отличия от других, продумать рекламу на улице и правильное её расположение. 
    Можете написать мне в личку, подробнее о хостелах и месте расположении, какую рекламу делаете на улице. И мы бы вместе подумали как увеличить количество посетителей. Может продумать название и лозунг, т.е. придумать бренд. В общем много вариантов, что можно сделать, но надо иметь больше информации)
    Просто даже от правильно выставленного рекламного щита у метро, может поменяться результативность…

    декабрь 9, 2015 г.
  • Голубев Андрей - аватарка

    Голубев Андрей

    12-й в

    Обобщая ответ, а также, имея опыт работы с «Из рук в руки» — подтверждаю — B2B порталы (даже премиум на ИРР работает прекрасно), ну и если есть возможность — то на далёкую перспективу SEO. Но это может быть дорого и долго. А также контекст, если решать задачу поиска клиентов здесь и сейчас.

    декабрь 10, 2015 г.
  • Анна Борисова - аватарка

    Анна Борисова

    61-й в Технологиях

    В первую очередь нужно смотреть накопленную статистику, какие инструменты Вы использовали? на какую целевую аудиторию ориентируетесь? Есть у Вас сайт? Вы представлены на профильных сайтах-поисковиках отелей и хостелов, типа booking.com? Есть Вы в соцсетях? Работаете ли с отзовиками? Какой у Вас рекламный бюджет?

    январь 11, 2016 г.

Похожие вопросы

раскрутка школы танцев

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

Бизнес

Решено

Закрыт

vip

Название ювелирного магазина

июль 2, 2012 г.

Бизнес

Громкоговоритель

декабрь 21, 2013 г.

Бизнес

Решено

Разрешение на промо акцию

февраль 5, 2014 г.

Бизнес