Эзотерика

Решено

дорогие эксперты!обращаюсь до Вас с вопросом.скажите,если заказать обряд на открытие дороги на любовь,замужество.заказчику угрожает опасность... - вопрос №1745999

, какая-нибудь расплата за это или же можно заказывать без страха? спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие обряды ничем не угрожают ни вашему здоровью, ни жизни, никакой расплаты не будет, можете спокойно заказывать.

    декабрь 7, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В большинстве случаев при правильной работе — нет, но однозначного ответа — тоже нет.
    Если у вас возникли страхи — лучше прислушаться и найти другого мастера.
    ===
    Если делать без работы по увеличению вашего собственного потока чистой энергии — то общее количество вашего негатива останется тем же. Будет перетягивание короткого одеяла с одной дыры на другую.
    ===
    Если вы только желаете заплатить деньги — и ничего в себе не меняя — тут есть опасность.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если данный обряд будет проводится через белую магию и через правильные магические техники — то заказчика не ожидает расплата и тому подобные негативные явления в жизни. Счастья Вам!

    декабрь 8, 2015 г.