Красота, Здоровье

Волосы растут очень медленно . Как отрастить быстро волосы в домашних условиях? - вопрос №1746127

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    28-й в Медицине

    В аптеке много косюметических средств для ускорения роста волос и «пробуждения» спящих луковиц

    декабрь 7, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для роста волос:
    -  Для приготовления микстуры из лесных орехов необходимо взять 20 штук орехов и 80 мл растительного масла. Орехи измельчают и перемешивают с маслом. Данный рецепт народной медицины для лечения  используют в виде наружного средства. Им смазывают кожу голову.

    — Лопух- Листья и корни растения отваривают в небольшом объеме воды, затем их измельчают и смешивают со сливочным маслом, которое непременно должно быть свежим. Полученный состав рекомендуется втирать в кожу головы для укрепления волосяных фолликулов.

    - Внутреннее употребление препаратов, содержащих цинк, для укрепления иммунной системы.

    - Введение в рацион питания витаминного комплекса с обязательным содержание компонентов группы B (В1, В6, В12).
    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 8, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Все доступно-ополаскивайте волосы отваром крапивы, используйте шампунь с этой травкой или отваром/Чистая линия шампунь состоит с этим отваром на 80%/, крапива способствует росту и  укреплению волос..
    Можно перед мытьем головы втирать в корни волос репейной, миндальное масло и держать 30-40 минут под шапочкой, сверху обмотать полотенцем..
    Здоровья и красоты!

    декабрь 8, 2015 г.