Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1991-01-29 Вопрос:не могу забыть любимого.но с другой строны хочу вернуть - вопрос №1746175

Дополнение автора от декабрь 8, 2015 г., 21:31:40

абдувохид 21.01.1994.Хочу от него малыша.Это мечта сбудется.

диля декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    408-й в

    dlja vsego est' svoi obrjadu

    декабрь 7, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диля, если хотите — можно вернуть. Магия для этого  и существует.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Диля! Обащайтесь, обсудим вашу проблему. Удачи вам!,

    декабрь 8, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Желание вернуть вполне понятно. И не нужно забывать, а нужно именно  вернуть. Однако для этого  вам нужна помощь. Выбирайте специалиста и возвращайте любимого

    декабрь 9, 2015 г.