Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №174621

Здравствуйте. Меня зовут Алена 18.12.87г город Тольятти, встречаюсь с парнем Артур 23.02.87г., ждет ли нас совместное будущее и когда у меня будут дети, заранее спасибо.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Алена! Артур пока не готов к браку. У него очень своеоборазные взгляды на мир, отличающиеся от общепризнанных. Пока Ваши отношения на стадии взаимного интереса и физического притяжения. Точный прогноз развития Ваших отношений смогу дать по ВАшим фото на консультации. будет желание — обращайтесь.

    январь 4, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Ответ = да. Но надо еще по фото уточнить.

    январь 4, 2012 г.