Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в течении полугода, в плане финансовом, карьеры, семейном. - вопрос №1746300

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

  • Анна, в жизни сейчас у вас не все стабильно. В первой половине года у вас будут кардинальные перемены. В середине года, у вас карьера пойдёт в рост.
    Будет подъём по карьерной лестнице. Будет поездка, там закрутится роман. С этим человеком будет продолжительный роман, а дальнейшие с ним отношения- решать вам. Возможен брак. В финансовом плане, все нормализуется. Всех благ.

    декабрь 7, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна!
    В плане финансов и карьеры все хорошо и стабильно. Денежный поток циркулирует: приходят деньги, Вы их тратите — нет застоя — нет блока на денежном канале. Все чисто.
    В плане личного: с Вами рядом мужчина земной стихии, на несколько лет старше. Можете обмануться на его счет. Совместимость неплохая, но намерения его недостаточно искренни.
    Этот год — расставание с прошлым. Тот, кто был значим для Вас, но тянул назад свои поведением и отношением к Вам, уходит из Вашей жизни.
    Будет в Вашей жизни сильный и достойный мужчина, который не предаст, сможет оценить всю силу Вашего характера и магнетизма и будет союзником и защитником.
    Страстные и более гармоничные отношения ждут Вас впереди. Вы поймете, кому стоит довериться. Интуиция у Вас сильно развита.
    Семейное счастье не за горами.
    Всех благ Вам!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Ваше развитие по карьерной лестнице займет ключевое место в Вашей жизни на 2016 год. Сравнительно недавно Вы несколько изменили место работы, это и даст очень хорошие возможности для роста уже в середине 2016 года. К концу года будет значительный рост Вашего благосостояния.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что по вашим финансам будет нанесен удар, можете начать хорошо зарабатывать, а потом вам прикроют лавочку. Будьте осторожнее. Что касается семейного плана — будет покой и любовь в отношениях.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 7, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У вас будет приличное поступление денег в течении полу года, но это не заработок, продажа или возвращение долга (депозита) Работа несёт стабильность, повышение есть денежное, будет хорошая сделка на работе.  В личном плане у вас будут поклонники, не один в течении года. Брака в 2016 не видно. Всех благ. С ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С финансами чучуть скачок в верх будет..В личку,  два ухожена,  выбор…

    декабрь 8, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Период для вас серьезный.Предстоит много работать, нарабатывать авторитет, закладывать фундамент будущего успеха.То что сейчас посеете, то и пожнете в будущем.Финансы медленно, но верно начнут расти, к концу года-очень хорошие результаты.
    В личном плане все сложнее.Будете в поиске.То, что предлагает жизнь-вас не устраивает.Хотя предложений будет достаточно, и выбирать будет есть из кого.Присмотритесь к мужчине старше себя, именно он сможет стать для вас в будущем-тем самым,«единственным».
    Здоровье в норме, энергетика довольна стабильная и высокая.

    декабрь 8, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сфера карьеры- период роста. Вас заметили и есть возможность, пусть небольшого, но повышения. Финансовая сфера потребует контроля, удержитесь в этом году от кредитов и все будет нормально. Личная жизнь не даст Вам скучать. В Вашем поле зрения будет двое молодых людей и с одним их них возможны перспективные отношения.

    Всего доброго!

    декабрь 8, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Анна, в личной жизни мужчина темноволосый вышел у вас сразу, с ним какие-то непонятные отношения, я бы даже сказала не открытые еще, либо он что-то вам не договаривает, чувство какое-то тоски есть, т.е. нет между вами единения и гармонии, на полгода пока ситуация не сильно поменяется, нового знакомства именно в загаданный период перспективного не идет, что-то будет, но не приведет к глобальным переменам в личной жизни. В работе у вас показаны перемены, скорее всего в недавнем прошлом они уже произошли или происходят на данный момент, вероятнее всего вы поменяли место работы или направление работы, на будущее показана интенсивная профессиональная работа, усилия, трудолюбие, усердное исполнение своих обязанностей, показано развитие, т.е. возможно что-то новое для себя будете изучать, работа потребует большей концентрации внимания на деталях, прибыль будет небольшой. но заслуженной, идет как становление стабильности в рабочей и финансовой сфере.

    декабрь 8, 2015 г.