Эзотерика

Уважаемые эксперты! Что со мной не так? Все в жизни не складывается как хочется... Я болела(была онкология), теперь не могу иметь детей, у мужа проблемы со здоровьем постоянные, - вопрос №1746465

теперь заболела собака(нужна дорогостоящая операция), сил уже нет со всем этим бороться… что это? Порча, проклятие?
С уважением, Ольга 18.02.1987

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я готова посмотреть вашу ситуацию! Жду в чате!

    декабрь 8, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Онкология не прошла.

    декабрь 8, 2015 г.