Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Отец моего ребенка создает другую семью, будет ли он помогать и общаться с нашим общим ребенком. Отец Станислав 16.03.1987.Спасибо - вопрос №1747060

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тяжело придется получить от него помощь, общение с ребёнком будет, но не сейчас, а где-то по-позже может быть к зиме следующего года…

    декабрь 8, 2015 г.
  • здравствуйте. будет помощь. всего наилучшего!

    декабрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока это в его планы увы… не входит…

    декабрь 8, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будет, но меньше чем вы того хотите, учтите что ваши запросы это одно, а реальная помощь от него — другое.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 8, 2015 г.