Эзотерика

гадания - вопрос №174717

здравствуйте скажите геннадий викторович 19 октября 1973 место рождения бийск и я таня 20 апреля 1984 родилась в 3часа ночи город бийск будем вместе?

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна! У ВАс будет гармоничный союз, если Выёбудете учитывать особенности зарактера гененадия — его чувствительнойть, непаансимость давления на себя и критики в свой адрес, упрямства, постоянных колебания и сомнения и долгий путь к принятию каких-либо решений. Точный прогноз ращвития ВАших отношенийсмогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь.

    январь 4, 2012 г.