Эзотерика

vip

необяснимое - вопрос №174780

у меня сильное душевное беспокойство что мне делать..

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    На Вас навели негатив! Обращайтесь — я дам Вам заговор как самому снять негатив и обрести душевный покой.

    январь 4, 2012 г.

    ˙˙·٠•●Vitta●•٠·˙˙

    291-й в Эзотерике

    Вы переживаете перед чем то важным для вас! а что делать, это не поддаваться панике!))

    январь 4, 2012 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Александр, источником вашего душевного беспокойства является не только внешний негатив, но и внутренние причины, с которыми ВАМ нужно разобраться, чтобы подобные ситуации не повторялись. Будет нужна помощь — обращайтесь.

    январь 4, 2012 г.